четверг, 1 июня 2023 г.

  1 июня, в Международный день защиты детей, для ребят распахнул двери летний лагерь с дневным пребыванием «Территория Детства», организованный на базе МАДОУ «ДС №8 «Белоснежка».

  Торжественная линейка, исполнение гимна РФ, поднятие государственного флага, приветственное слово начальника лагеря С.И. Медведевой…, и начался насыщенный первый лагерный день. Затем настал момент знакомства с отрядами «Веснушки» (воспитатель Ю.С. Банщикова) и «Солнышко» (воспитатель В.П. Макарова) – ребята дружно скандировали названия и девизы своих отрядов. Настоящее веселье началось, когда появились гости праздника – Барбариска, Ириска и проказник Карлсон, которые приготовили для детей интересные и необычные игры: полёт на Смехолёте, приготовление вкусного ягодного варенья в пакетах, эстафеты «Передай улыбку» и «Солнышко и лучики» и др.
Первый яркий день в лагере прошел, но ребят ждет впереди ещё много интересных, насыщенных дней! Мы постараемся, чтобы отдых детей стал более занимательным, полезным для физического и духовного здоровья. И нам хочется верить, что наши воспитанники на все лето получат заряд бодрости и хорошего настроения!


Комментариев нет:

Отправить комментарий